Что посоветуете в такой ситуации?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я случайно на гулянке проглотил кусок пипетки размером около 2 см с обоих сторон острая! Чувствую себя нормально это было вчера! Стул обычного цвета! Вчера когда проглотил пил много воды и вызывал рвоту ну что то не видел что бы она вышла! Что делать? Дайте совет пожалуйста!
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-20 12:45
Здравствуйте.
Делать нужно было вчера. А теперь примите 50 граммов касторового масла и следите за калом.
Удачи.