Что посоветуете в данной ситуации

Спрашивает: Гоча
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Щитовидка, язва двенадцатиперстной кишки
Здравствуйте, скажите пожалуйста что можно делать в данной ситуации? Общий анализ крови прикреплён, проблема в том что мама чувствует себя нехорошо, уже несколько дней у неё пропал аппетит, усталость, апатия, была высокая температура всё прошло на данный момент температуры тоже нет но она все равно неважно себя чувствует … сделали тест на коронавирус отрицательный, что посоветуете?
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-15 07:05
Здравствуйте.
Имеется склонность к лейкопении, повышение СОЭ, ЦРБ и фибриногена. Такие отклонения могут говорить о наличии воспаления, либо опухоли. Вам нужно показать ее терапевту, повторить тест на ковид, взять кровь на иммуноглобулины к коронавирусу, сделать РКТ легких и провести полный онкоскрининг у онколога- гинеколог, ФГС, колоноскопия.
Всего доброго.