Тошнота рвота температура

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Весибулопатия, вегето сосудистая дистония, шейный остеохондроз, гастрит
Здравствуйте, , у меня такая проблема, вчера съел много жирного, ночью часто просыпался, было расстройство желудка, сегодня температура 37,5 один раз была рвота, и подташнивает, что предпринять выпил минералки, бифунгина столовую ложку немного легче стало но по прежнему тошнит и временами побаливает живот, что можно предпринять в данной ситуации
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-30 12:59
Здравствуйте.
В такой ситуации лучше вызвать Скорую. Не промыть желудок, не поставить хорошую очистительную клизму Вы сами не сможете.
Удачи.