Что означают анализы на гормоны
Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне 27 лет. Заболел слева низ живота, сделала узи и мне сказали, что у меня функциональная киста на левом яичнике, гинеколог назначила свечи 10 дней через день "лонгидаза". и вот уже третий раз перед месячными у меня высыпает лицо мелкая зудящая сыпь, а потом после менструации сыпь уменьшается(хотябы не зудит(и очень помогает "адвантан"). я сдала анализы и прикрепила к сообщению. Очень жду вашего ответа. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

6 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-30 09:42
Здравствуйте. Несколько вопросов к Вам. Как выглядит сыпь? Прошла ли киста? Почему именно такой набор гормонов? Консультированы ли дерматологии по поводу сыпи?