Проблема с гормонами

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. Хочу задать Вам несколько вопросов:
Пожалуйста скажите, какие анализы должен назначить мне врач для того что бы лечить у меня болезненные месячные, прыщи на лице и овуляцию, которая происходит у меня не каждый месяц?
Категория: Гинеколог

8 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-17 07:55
Здравствуйте. Вам необходимо сделать узи, а также обязательно сдать гормоны (ФПГ, лг, пролактин, эстрадиол, прогестерон, тестостерон, 17-он, ДГЕА).
Татьяна 2017-09-17 16:40
Большое Вам спасибо за ответ, а поясните пожалуйста, на какие органы сделать УЗИ надо?
Татьяна 2017-09-17 16:49
Здравствуйте, Здравствуйте. Хочу задать Вам несколько вопросов:
Пожалуйста скажите, какие анализы должен назначить мне врач для того что бы лечить: 1. кожный зуд по всему телу, 2. на бороде очень часто растёт 3 – 5 волосинки, 3. жировые отложения на бёдрах, которые образуются у меня при отличном питании и при занятии спортом?
Татьяна 2017-09-17 16:50
В том числе и гормоны пожалуйста напишите какие нужно сдавать так как у меня ужасные проблемы с гормонами (.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-18 05:54
Узи органов малого таза. Гормоны я написал выше, какие необходимо сдать. Если есть зуд, обращайтесь к дерматологу.
Татьяна 2017-09-18 10:00
Доброе утро. А дерматолог послала меня к генекологу и сказала что надо сдать анализы. Наш генеколог волеет и по ходу не скоро выздоровет и я хочтела бы у Вас узнать какие анализы должен назначить генеколог при кожном зуде.
Татьяна 2017-09-18 10:57
Какие гормоны, напишите пожалуйста, надо сдать при кожном зуде у пациента.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-20 18:53
Зуд не является гинекологической проблемой. Если была угревая сыпь, можно сдавать гормоны. Зуд может также быть терапевтической проблемой. Лично я показаний для сдачи крови на гормоны я не вижу.