Что означает на ЭЭГ?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня во время обследования на ЭЭГ обнаружили что при ФП во время ГВ регистрируются единичные комплексы острая-медленная волна из глубоких структур обоих полушарий. Заключение: Дезорганизация корковой ритмики мозга. Во время ГВ зарегистрированы единичные комплексы из глубоких структур обоих полушарий.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 августа 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-04 22:34
Добрый вечер. Прикрепите, пожалуйста, полностью ваше обследование. И напишите, что именно вас беспокоит на данный момент?