Что означает мой мазок?

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, 18 июня 2014г. Меня прооперировали с диагнозом трубная беременность. После операции направили сдавать мазок. 02.09.2014 сдала. Результаты толком не объяснили. Сообщили, что мазок не очень хлроший. Но и инфекции не обнаружили. Назнали комбифлокс и тержинан. Прокомментируйте пожалуйста результаты мазка. Что он означает и мог он послужить причиной внематочной? С Первой беременностью все хорошо было, выносила и родила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-10 12:50
Здравствуйте! Согласно мазку у Вас воспаление в шейке матке. Рекомендую посев. И санацию по результатам-однозначно.
Платная консультация
наташа 2014-09-10 21:23
Спасибо за ответ, Елена Викторовна! Т. Е. Назначенные препараты все же принимать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-11 11:58
Если не хотите знать этиологию и не планируете делать посев-да, принимать