Что означает это заключение стоит ли беспокоиться?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Язва двенадцатиперстной кишки в ремиссии
Здравствуйте, мне сделали колоноскопию в ходе которой удалили полипы в прямой кишке и сделали их гистологию. Результаты гистологии пришли сегодня: Микроописание - В биоптатах фрагменты слизистой оболочки толстой кишки с гиперплазией и очаговой дисплазией эпителия
с формированием "зубчатого" просвета крипт, умеренно выраженным расширением и углублением крипт.
Заключение Фрагменты зубчатого полипа/аденомы тослйто кишки.
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 июня 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-06-12 12:06
Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу.