Удаление полипа в Земовита кишки

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, Здравствуйте мне 16 сентября сделали операцию удалили полипы всех майли блядь ушки и после этого и постоянно дискомфорт был сейчас временами дискомфорт внизу живота Потерял вес 6 кг вхожу кал не сформировавшийся после туалета кто это слизь уже прошло 27 дней Так и должно быть все наладится и лети к врачу
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 октября 2019 года

10 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-10-12 10:06
Здравствуйте, мне не понятен ваш вопрос. Откуда удален полип?
Платная консультация
Леонид 2019-10-12 14:10
Удалили полипы из сигмовидной кишки три штуки и в временами ноющие боли они проходит быстро Кал Не сформирован Немного слились в к в Кали в он тонет в унитазе прошло 26 дней после операции и потерял Вес питаюсь по диете утром суп в обед курицы варёные вечером суп чай сухарями и был дисбактериоз лечилВылечил
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-10-12 14:15
У вас есть протокол колоноскопии и результаты гистологии?
Платная консультация
Леонид 2019-10-12 15:38
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-10-12 15:49
Леонид, зачем вы прислали мне результат посева Сычевой?
Платная консультация
Леонид 2019-10-12 20:07
Леонид 2019-10-12 20:11
Извините пожалуйста вышла ошибка с пересылкой анализы сколько нужно держать диету после удаления полипа их долго это будет чувствуется кишечнике
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-10-12 23:31
Мне сложно понять вашу логистику.
Вам 16.09.19 делают колоноскопию с биопсией, а 17.09. вас госпитализируют для полипэктомии? У вас имеется заключение гистолога? То, что вы прислали это направление, возможно заключение на обратной стороне
Платная консультация
Леонид 2019-10-13 08:42
Когда выходят газы Низ живота перестаёт ныть также когда с ходишь туалет и вы мне напишите сколько у вас энергии Sosimi видное кишка или может это не она
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-10-13 10:19
Образования доброкачественные. Имеющиеся у вас симптомы никаким образом не связаны с имевшимися полипами. Возможно они обусловлены проводимой подготовкой к процедуре.
Я бы вам рекомендовал в настоящее время выполнить УЗИ брюшной полости.