Что ответить

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Извините за беспокойство, но мне нужна ваша помощь.
Что сказать докторы, если половой жизнью не живешь и не жила, но могу быть не девочкой(когда была маленькой, лазила руками туда), поэтому не знаю девочка или нет?
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-15 00:12
Добрый день, Алена. Доктор у вас спросит живети ли вы половой жизнью, вам нужно ответить нет.
Платная консультация
Алена 2017-07-15 10:58
Спасибо за ответ. А как лучше объянить врачу, если получится так, что я не девочка, то, что я не живу половой жизнью?
Если я скажу правду, то он наврятли мне поверит
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-15 11:43
Объясните все как было, вы же не у прокурора, никто вас за это ругать не будет.