Что определяет
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: _
Здравствуйте, ув Максим Леонилович у меня к вам такой вопрос скажите пожалуйстау меня имеется врождённое смещение шейных позвонков т. К я живу не в городе у нас нет кт и мрт, только рентген делают, сделала, врача уто описывает тоже в отпуске, вопрос такой скпжите что можно определить пл рентгену р
Позвоночника можно ли определить остеохондроз? Просто у мегя имеются симптомы, а у нас проблема нет не узи, нк кт не мрт! Буду очегь благодарна вам
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июля 2019 года

4 ответа
Катя 2019-07-12 17:07
Только вот так, или плохо видно снимок?
Катя 2019-07-12 17:28
Вот еще
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-07-12 17:44
  1. Совсем плохо видно, не вижу позаонков. Видно снимок не качественный. Одно могу сказать точно - остеохондроз в таком возрасте, крайне редко.
  2. Нестабильность можно определить только с функциональными нагрузками.
  3. Фото черепа прикрепите.