Остеохондроз грудного отдела позвоночника

Спрашивает: Ф.С
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Александр Анатольевич, меня беспокоят легкие покалывающие боли в области грудины, боль в лопатках, шее, дискомфорт в ребрах сзади больше справа, так же испытываю панические атаки, бессонницу, мой невролог направил на мрт грудного отдела позвоночника, после заключения было назначено: Аркоксиа, Сердалуд, Серената. Вопрос такой: видны ли легкие на мрт грудного отдела позвоночника, так как дискомфорт в ребрах справа пугает, начиталась в интернете плохого, теперь вообще спать не могу. Снимок прилагаю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 июля 2018 года

4 ответа

Фатима 2018-07-27 12:25
Прошу прощения за плохое качество снимка, просто хочется знать, если бы что то было с легкими, увидел бы врач это?
Фатима 2018-07-29 11:37
И еще хотела бы спроосить, мелкие покалывания (как иголками) в грудине посередине, ниже ключичных костей при поднятии рук, поднятии тяжелого, сгибании разгибании туловища -может быть проявлением шейно-грудного остеохондроза?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-07-30 21:58
Здравствуйте. На мрт грудного отдела позвоночника лёгкие не видны. Покалывания в области грудины могут быть симптомами проявления остеохондроза.
Фатима 2018-07-31 20:41
Спасибо за ответ!