Нижняя губа

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, внутренняя сторона нижней губы (фото) языком ощущается какие то неприятные бугорки, с лева небольшой с права чуток побольше, не могу понять что это такое, они не болят и их плохо видно, то-ли это прсото уплотнение, я не знаю. Выглядит как небольшой богурок слегка белым цветом. После того как это заметил, прошло уже 3 месяца. Надеюсь специалист, ответит на мой вопрос. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 августа 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-12 03:56
Добрый день.

Совсем плохо видно на Вашем фото.

Но по описанию я думаю это Гипертрофировнные слюнные железы.

С уважением.