Пигментация на контуре глаз

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после применения крема от прыщей bioderma sebium akn (с салициловой и альфа гидрокси кислотами) видимо зацепил контур глаз и теперь на нем вот такая пигментация. Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 октября 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-05 17:16
Здравствуйте!
По фото плохо видно .

это -  именно коричневое пятнышко (пигментация) , или красное с шелушением?
Валентин 2018-10-05 17:19
Сложно сказать. Скорее коричневое.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-16 16:16
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.