Раздражение между ног и половом органе

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: У меня вырезали щитовидную железу год назад
Здравствуйте, меня сильно беспокоит раздражение между ног и половом органе, точнее на яичках. Все чешется и побаливает. Больно мыться наверное расчесал?
Теги: раздражение на ноге чешется фото, аллергия между ног
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 мая 2015 года

9 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-11 11:51
День добры, нужны фото при хорошем освещении, как давно болеете, зуд больше по ночам или в течении дня?
Виталий 2015-05-11 12:01
Началось это чуть больше недели, часалось ночь яички, видимо расчесал сильно, теперь все жжет и зуд круглосуточно. Когда моюсь вообще больно и жжет. Фото попробую Вам отправить если получится?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-11 12:03
Отправьте, столько разной патологии может быть, начиная от чесотки заканчивая грибковыми поражениями. И с фото бывает очень сложно разобраться.
Виталий 2015-05-11 12:35
Плохо видно конечно. Я хотел по брить все, но больно очень
Виталий 2015-05-11 12:45
Очень плохо видно. При ближайшем рассмотрении видно, прыщики и окончание белое и все вокруг красное. Спасибо Вам огромное, что откликнулись.
Виталий 2015-05-11 12:49
Я мазал цинковой мазью, но по моему стало хуже.
Виталий 2015-05-11 13:42
А можно Вам как то позванить и получить консультацию по телефону? Или хотя бы может мазь какую нибудь или уколы?

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-12 20:23
Ничего на снимке не вижу, найдите возможность показаться на очный прием, по телефону тоже ничего не решим без нормального осмотра. Чтобы уменьшить зуд пропейте супрастин (по 1 таб 3 раза в день), препараты с цинком нельзя использовать, мыться в прохладной воде без мыла. Мази писать никакие не буду - вам сначала надо соскобы сделать.
Виталий 2015-05-12 20:30
Спасибо, что ответили. Я ходил сегодня к дерматовенерологу, она сказала, что это грибок, прописала: перекись водорода- два раза в день: фукорцин, два раза в день и клотримазол тоже два раза в день. Спасибо Вам еще раз. Дай бог Вам здоровья.