На ноге как раздражение

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на ноге вылезла как сыпь и иногда чешется. С маленькими пузырями. Достаточно большого размера. Что это такое может быть, подскажите пожалуйста? На фото красным это красная зеленка. Может ли это быть Герпес? Заранее спасибо большое!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 мая 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-09 00:49
Здравствуйте Виктория!
Сколько времени болеете?
Виктория 2017-05-09 08:11
Примерно уже дней 5
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-09 09:12
По фото, больше данных за - аллергический дерматит.
Используйте:
- Крем " локоид" - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 14 дней
- Таб. Супрастин - по 1 таб. * 2 раза в день до 5 дней.
Ограничьте контакт с водой и Бритье.