Герпес или неизвестно что

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, история така: отдыхл в одном питейном заведении и поцеловался с девушкой. При этом она оставила мне засос на нижней губе (синяк). Приехал домой через 4-5 часов все побрызгал мираместином (рот и губы). Через два дня на нижней губе ближе к краю появился прыщь (белый верх) - помазал акрехином, на утро прыть уменьшился но стал покрываться корочкой (сейчас имеет желтовато темный цвет). Настроено поникло ощущение слабости пришло. Теперь не знаю что делать. Какие анализы лучше сдать и что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 февраля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-12 21:29
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Юрий 2020-02-13 08:53
Большое спасибо за ответ. Фото прикрепил.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-13 12:06
Это могут быть проявления герпеса.

Сейчас посоветовал бы наружно крем Банеоцин 2 раза в день на 5-7 дней для профилактики инфицирования.