Что обозначает фиброзные изменения обоих верхушек лёгких?

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Онкология, Узел левой щетовидной железы
Здравствуйте, объясните пожалуйста при сканировании шейного отдела и грудного отдела озвоночника, везде пишут фиброзные изменения обоих верхушек лёгких. Тарапевты не обращают на это внимание и ничего не говорят, а я когда читаю и понимаю. Что это болезнь
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 ноября 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-11-15 18:49
Здравствуйте, Нина! Это не болезнь, это состояние после когда-то перенесенного воспалительного процесса. Уже лечению не подлежит.