Это лечиться
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Онкология, УЗЕЛ щитовидной железы
Здравствуйте, делала КТ отдела шейного отдела позвоночника 13.05.2019г. На уровне сканирования: фиброзные изменения верхушек обоих лёгких. 08.11.2020г решила повторить КТ шейного отдела позвоночника с проблемами в позвоночнике и опять на уровне сканирования: фиброзные изменения верхушек обоих лёгких. Что это обозначает подскажите мне и опасно ли это для жизни. Ничем не болела, никакими простудными заболеваниями
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 11 ноября 2020 года

1 ответ
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-18 13:41
Возможно туберкулёз. Обратитесь к фтизиатру.