По ноге и подошве мурашки при ходьбе

Спрашивает: иван
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Аденома предстательной железы
Здравствуйте, ГОД НАЗАД ПОЯВИЛИСЬ МУРАШКИ ПО ЛЕВОЙ НОГЕ И ПОДОШВЕ ПРИ ХОДЬБЕ. ПОТОМ ОБОСТРИЛСЯ ЛЕВОЕ БЕДРО КОКС АРТРОЗ. СЕГОДНЯ ПРОШЕЛ УЗИ НИЖНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ. ВАРИКОЗА НЕТ. ЗАКЛ. АТЕРОСКЛЕРОЗН/ КОНЕЧНОСТЕЙ БЕЗ ГЕМОДИНАМИЧЕСКИХ ИЗМЕНЕНИЙ
МРТ 2021 Г ПО ПОЯНИЧНОМУ ОТДЕЛУ картина дистрофических измененийпояснично - крестового отдела позвоночника, расположенных протрозий дисков L1. L2 L5/S1 признаки деформирующего спондилеза на уровне Th12-L5 сегментов, Сколиоз. Гемангиоиа тел Th12 L1 L3 позвонков

ПО ШЕЕ МРТ картина острых Th1 Th2 позвонков. Признаки дистрофических изменений шейного отдела позвоночника. Полисегментарные протрузии дисков. Антелистез тел С4-С7. Унко-вертебральный артроз на уровне с4-с73. Нарушение статической функция шейного отдела позвоночника
ЧТО ДЕЛАТЬ ХОЖУ ПО 2,5 КМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НО С ТРУДОМ И С ПАЛОЧКОЙ. ЧЕМ ЛЕЧИТЬСЯ. ИЛИ ОПЕРИРОВАТЬ?. ОТ КАКОГО СТВОЛА ПОЗВОНОЧНИКА ИДУТ МУРАШКИ А ЗИМОЙ И ПАЛЬЦЫ ХОЛОДЕЛИ
ЛЕЧУСЬ МАЗЯМИ. СЧАС ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР МЕКСИДОЛ КАПЕЛЬНИЦА С ПЕНТОКСИФИЛИНОМ. ЭУФИЛИН МАГНЕЗИЯ
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 16 марта 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-15 09:27
Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»