Сердцебиение и мондраж

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 02.11.1986
Хронические заболевания: Не выявлено
Здравствуйте, Здраствуйте, обращаюсь к Вам, чтоб меня как либо проконсультировали, потому, как в обычных поликлиниках со мной так и не могут ничего решить. Дело в том, что года три назад я испытал сильную паническую атаку которая несла с собой арториальное давление, пульс и тд и тп было у меня 196 на 114 на 156. Столкнулся с этой проблемой впервые было очень не комфортное состояние. Но это еще пол беды, Па после этого затихло но потом начало прогрессировать и в кубических маштабах. Я ходил в платные клиники, мне посоветовали сделать МРТ я сделал МРТ вот диагностика: 1. МР- картина утолщения слизистой оболочки верхнечелюсных пазух. Данных за наличие изменений очагового характера в веществе мозга не выявлено.
2. Мр- картина дистрофических изменений шейного отдала позвоночника (остеохондроз). Дорзальные протрузии С3/4, C6/7 дисков. Задние краевые остеофиты тел С3-С7 позвоночников. Признаки деформирующего спондилоартоза на уровне С2-С7 сегментов. Ретролистез С4 и С6 позвоночников. Мр- признаки нарушения статики шейного отдела позвоночника.
3. Мр-картина дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника (остеохондроз) Дорзальная экструзия(грыжа) L5/S1 диска. Дорзальная протрузия L4/5 диска. Ретролистез L4 позвонка.
Работа была связанная с тяжестями, переездами на данный момент мне 31 год и Па не дают жить полноценной жизнью.
После снимков МРТ я записался к платным Неврологам в ЛОТС10 мне сразу выписали такие препараты как "Аркоксию, Ноотропил, Мильгамму, Магнеб6" вроде как на первое время признаки Па поугасли. Но на данной стадии они присутствуют постоянно практически в основном не могу нормально леч спать, так как у меня начинается мондраж и чувствую я себя не очень хорошо, давление в норме только повышенное сердцебиение от 100 до 120 ударов, я пью анаприлин который быстро убирает панику, несколько раз приезжала скорая, делали Экг, оно показало, что с сердцем все впорядке
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-21 20:03
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вам помогли?