Легкие фиброзные изменения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гайморит пиелонефрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста что значит спец процесс в левом легком болела пневмонией сделала кт показала что срец процесс в левом легком и фиброзные изменения что это означает и какие дополнительные анализы сдать мокрота отрицательно.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 декабря 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-12-03 21:07
Здравствуйте, Юлия! Спец. Процесс. Так обозначается подозрение на туберкулез. Пройдите КТ легких