Что нужно сделать, чтобы появился аппетит

Спрашивает: Инжу Кадирбековна Зинаденова
Пол: Мужской
Возраст: 6лет
Хронические заболевания: Бронха
Здравствуйте,
Мы ничего не кушаем, пьем воды, сок, молоко. Кушаем яблоки иногда. Когда голоден просит фри и баурсаки. Горячее блюдо вообще не кушает, после 1ой ложки не хочет. Что нужно сделать чтобы аппетит появился? Какие анализы нужно сдать, чтобы узнать причину?
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 июля 2021 года

4 ответа

Здравствуйте. Общий анализ крови, ферритин, кал на яйца глистов и соскоб на энтеробиоз.
Инжу 2021-08-04 05:17
Здравствуйте!
Вот результат анализа, посмотрите пожалуйста
Инжу 2021-08-04 05:21
По анализам: сгущение крови, эозинофилия, латентный дефицит железа, дефицит фолиевой кисллты, признаки перенесенного вирусного заболевания. Досдать кал на яйца глистов и соскоб на энтеробиоз, если ребёнок не аллергик. Обратиться к педиатру очно для назначения лечения железосодержащими препаратами и фолиевой кислотой курсом