Что нужно предпринять к кому обращаться

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Не помню вроде есть гастрит суб трофический
Здравствуйте, у меня где-то с сентября прошлого года начали появляться высыпания на коже То полоски то пятна красные в разных частях тела ходил к дерматологу он отправил сдать кровь на паразитов. Отрицательный результат. Сдал кровь на биохимический анализ всё в норме только холестерин немного выше. Прошёл узи брюшной полости всё в норме только показало утолщение стенки желчного пузыря и усиление рисунка воротной вены ещё было поем метеоризм после еды начинался сейчас пока е так. Сейчас когда немного поем живот полный как будто воды напился. Причина чего какого заболевания. Ответьте. Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

5 ответов

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-04-22 10:09
Здравствуйте!
А гастроскопию когда последний раз делали? На хеликобактер проверялись? Также возможно нарушение работы желудка, поджелудочной железы, желчного пузыря.
Александр 2018-04-22 10:42
Татьяна Сергеевна Вы мне не давно ответили на мой вопрос. Я фгдс проходил в 16 г. там обнаружили хеликобактер. Вот то что я вам до этого описал в предыдущем вопросе может ли быть онкология
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-04-22 10:50
Пришлите ссылку на старый вопрос, пожалуйста
Александр 2018-04-22 11:06
Татьяна Сергеевна я вам писал что в сентябре у меня начали появляться высыпания на коже То полоски то пятна красные в разных частях тела ходил к терапевту. Прошёл узи брюшной полости всё в норме только показало утолщение стенки желчного пузыря и усиление рисунка поворотной вены после еды начинался раньше метеоризм сейчас пока нет поем немного живот полный как будто воды напиться раньше в душ ходил мочалкой натреш спину она красная а сейчас примеру остаются полосы как будто расцарапал. Полосы и пятна появляются но через некоторое время исчезают может ли быть онкология. Заранееспасибо
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-04-22 12:09
Не похоже это на проявления онкологии. По описанию Больше на дермографизм, это следы на коже при любом механическом воздействии.