Что нужно делать при фиброзно кистозно мастопатии

Спрашивает: Феруза
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Фиброзно кистозно мастопатия
Здравствуйте, меня беспокоить боль в груди, у меня фиброзно кистозно мастопатия, перед месячный очень сильно болит, я исползовала только жидкий меновазин 2-3 раза, я 3 месяца назад прошла курс лечения. Сказали что таблетки мастадинон не помогает. Что мне можно пить или смазать? После месячный боль на неделе пройдёт потом опять начинается, что мне сделать? Спасибо за ранее
Категория: Маммолог

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-09-27 07:55
Здравствуйте.
Дистанционно рекомендации по лечению возможны через приватный вопрос.