Диагноз фиброзно кистозная мастопатия

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Мастопатия, повыш. Артериальное давление
Здравствуйте, у меня диагноз фиброзно кистозная мастопатия, адемиоз, поликистоз.
Назначено пить Джес, второй месяц пью и болит грудь, что делать?Либо это привыкание или нельзя применять. Когда болит очень сильно, распирание немного помогает йодомарин в течении недели пью потом перерыв. Гормоны щитовидки в норме.
Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-26 18:59
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?