Фиброзно-кистозная мастопатия боль

Спрашивает: Мирана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня с 2015-года диагноз фиброзно-кистозная мастопатия. Каждый год делаю УЗИ без изменение. (форма груди или уплотнение тоже не замечаю) Маммография не разу не делала. Раньше перед менструации болела грудь. Последняя время перед менструации грудь не болит. Но ощущаю боль под левый лопатки. Это каждый месяц повторяется. Когда заканчивается критические дни, боль отпускает. Месячный во время приходит и заканчивается. Скажите пожалуйста что Беременности были 3. Роды 1. Родила 18 лет назад Грудью кормила всего месяц. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-07-07 13:36
Здравствуйте.
Следует пройти маммографию, очный осмотр маммолога и невролога.