Фиброзно-кистозная мастопатия, кисты, что делать с ними?

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что мне делать с этими кистами? Может что попить надо чтоб они рассосались? Расшифруйте мне пожалуйста результаты УЗИ. Заранее спасибо)
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-04-21 09:24
Здравствуйте!
Табо ликомаст по 1 табл 1 раза в ден. 1 месяц
Платная консультация
екатерина 2020-04-21 09:34
Спасибо за ответ. Эти кисты это сильно страшно? Они рассосутся? Болей никаких не испытываю, при месячных грудь не болит, не набухает) Я планирую беременность они могут как-то на неё повлиять?
Пока нажо разобраться с кистами а потом начинать планировать.