Что можно сделать с рубцом на руке

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после операции у меня появился гипертрофический или келлоидный рубец. Сначала я его лечила мазями, затем мне сделали несколько инъекций дипроспана. Рубец стал атрофическим. Скажите пожалуйста, какими процедурами можно улучшить его вид?
Категория: Косметолог
Добавлен: 9 июня 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-06-09 21:31
Здравствуйте. Очень большая глубина поэтому процедуры не будут особенно эффективны. Можете попробовать лазерную шлифовку и инъекции, но на наверное самым эффективным будет хирургическое иссечение рубца, но конечно всегда есть вероятность что на иссеченом рубце, опять может появиться рубец если вы к ним склонны.