Что можно ожидать от таких результатов?

Спрашивает: Оксана Семенова
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,10 мая обратилась к геникологу с острой болью узи дали заключение эхоскопически диффузные изменения шейки матки, гиперплазия эндоцервикса. Кисты яичников с обеих сторон, признаки хронического оофорита?. левый яичник51.33.48мм правый61.51.63мм направили на фгдс. Анализ крови рэа 0.25, са125 124.10. на сколько это опасно? Благодарю за подробную консультацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-16 18:49
Здравствуйте еще раз. Уточнять все можно было в своем вопросе. Прикрепите фото УЗИ-описания и анализов на онкомаркеры