Кистодное изменение яичников

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Добрый день! Мне 36 лет. Беременности не было. По результатам УЗИ, заключение: УЗ-признаки структурной неоднородности миометрия, характерные для внутреннего эндометриоза, расширение церквикального канала, кист яичников. УЗИ в динамике. Анализ на Онкомаркер СА125 – 14.7 НЕ4 52.8 РОМА – 8.4. Прокомментируйте пожалуйста данные результаты, какое может быть рекомендовано лечение. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-20 22:13
Здравствуйте! Онокомаркеры в норме. Лечение может быть назначено только после сдачи анализов на гормоны, согласно дням цикла. Здоровья Вам!