Что можно кроме свечей принимать?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после лечения антибиотиками сдавала мазок. Анализ показал 3 степень чистоты, не обнаружены лактобактерии. Между грудями появилось раздражение. Прописали ацилакт свечи, а у меня критические дни начались.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-20 11:53
Здравствуйте. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов) или в режиме приватных на сайте. С уважением, Е. В. Молчанова