Как принимать свечи?

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне быть. Я стою на учете по беременности, мой врач мне назначал ранее и сейчас утрожестан принимать вагинально и сейчас еще приписали от молочницы пимафуцин свечи, но не сказал как их принимать. Вместе с утрожестаном? Или в разное время суток? И сколько вообще дней нужно принимать пимафуцин? Заранее больше спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2015 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-13 07:09
Здравствуйте. Пимафуцин нужно ставить на ночь 3 или 6 дней сколько назначили. А на этот период утрожестан можно принимать не вагинального а во внутрь.