Как принимать свечи, если началась менструация?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня доктор диагностировал хроническое воспаление и прописал лечение: свечи Тержинан 10 дней потом Генферон 10 дней вагинально. Сегодня 9 день лечения и у меня начались месячные, как мне поступить? Вставить вечером последнюю свечку тержинана и сделать перерыв потом продолжить лечение генфероном или паралельно месячным продолжить лечение генфероном, ректально? Или как поступить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-29 17:20
Здравствуйте, на период менструации делаете перерыв в лечении