Что можно делать?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Наступила на стекло пяткой. Скорее всего осталось в ноге, осколок мелкий, тонкий. Было много крови. Врачи не смотрели и не ковыряли. Что делать? Болит сильно уже три дня. Можно ли мазать мазью вишневского, делать горячие ванночки с содой?
Категория: Хирург
Добавлен: 22 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр хирурга, если инородное тело осталось в тканях его желательно удалить.