Кусок иглы в вене

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я сдавала кровь из вены 03.10.2015. По окончанию процедуры, когда приложили тампон и я согнула руку, была острая боль, как будто вонзили туда иглу и оставили, через несколько секунд боль прошла. Сейчас рука часто немеет, покрывается красными пятнами, а сегодня ночью я проснулась от резкой боли в ладони, как будто в неё насквозь вставили иглу, боль продолжалась минуты 3-4. Складывается такое ощущение, что остался кусок иглы внутри. О чём дальше думать и что делать не знаю, очень боюсь.
Теги: игла осталась в вене
Категория: Хирург
Добавлен: 5 октября 2015 года

1 ответ

Весьма сомнительны ваши опасения, тем не менее если есть сомнения, то необходимо выполнить рентген.