Шишка с гноем на лопатке

Спрашивает: Фаткуллина Асия Ридаковна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: сахар гипертония сердечник полиартрит
Несколько дней назад у мужа 50 лет на правой лопатке выскочила шишка он нечаянно расковырял его я выдавила остаток гноя и обработала ранку с виду прыщик но вчера пришел сработы и показал шишка выросла но во внутрь попробовали выдавить вышел гной норайон шишки остался а снаружи шишку не заметить перевязала левомоколем ушел так на работу не знаю как вылечить а скоро в дорогу на авто
Теги: шишка на правой лопатке, расковыряла шишку на пальце
Категория: Хирург
Добавлен: 27 мая 2014 года

3 ответа

Мужу необходимо показаться для адекватного вскрытия гнойника. Это м. Б. Нагноившейся атеромой
Платная консультация
Фаткуллина Асия Ридаковна 2014-05-27 14:24
Спасибо остается только уговорить мужа а в дорогу нам 30-31 мая если вскроют рана успеет зажить? Или подождать до дому от уренгоя до башкирии?
Нужен осмотр. После чего можно будет определиться.