Что может произойти

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая вот проблема. 15го апреля я приняла таблетку Димиа(10ая таблетка), в этот же день был ПА, потом 16 числа пропустила, но в обед 17го числа выпила за 16ое и 17 число одновременно две таблетки. Вчера(18 апреля) я пропустила таблетку. Сегодня меня начало тошнить, за день вырвало два раза. И мой вопрос заключается в том, что могу ли я быть беременна, если последний ПА был 15го числа? И еще один нюанс. Я на данный момент лежу в больнице с гематурией.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-20 09:09
Здравствуйте! НЕт, ваше состояние сейчас не связаны сейчас с беременностью!
Платная консультация
Полина 2019-05-14 17:37
После того, как я переболела гематурией, прошло почти три недели, 6го мая должна была начаться менструация, но она до сих не пришла. 10 и 11 числа с утра сделала тесты, оба отрицательны. Я могу быть беременна?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-14 17:45
Здравствуйте!
Беременности У вас нет. Гормональный сбой вероятно. Необходимо сделать узи