Что может показывать узи лимфоузлов и что мне делать?

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, я сегодня сходило на узи лимфоузлов шеи подчелюстные 13*6 углочелюстные 6*3.5 справо подчелюсной 11*6.5 овальной формы в ЦДК и ЭД очень слабая васкуляризация. Слева углочелюсной 10*5 подчелюсной 9*4 так же лимфоузлы грудном отделе и в брюшной полости до 11мм
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 октября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-15 18:01
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы общего анализа крови и описания УЗИ, назовите жалобы и цель обследования.