Результаты УЗИ лимфоузлы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, прилагаю результаты узи. Забыла сказать лор предложила пропить препарат " Лимфомиозот". Можно ли его пить при лактации и не навредит ли он ребёнку? И скажите нужно ли мне все таки обратиться к онкогематологу, или даже не стоит покупать себе нервы. Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-02-01 13:37
Я не вижу никакой патологии. Этот препарат Вам не нужен, тем более, что он противопоказан во время грудного вскармливания.
Насчет онкогематолога. Решение принимаете Вы, я показаний не вижу.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Наталья 2018-02-01 13:42
Спасибо огромное, Александр Борисович. Вы меня успокоили.