Лимфоузлы на узи щж

Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в результатах узи щитовидной железы, беспокоят увеличенные подчелюстные лимфоузлы справа 19×6 м. И 9×4 мм, слева 23×6 мм и 10×4 мм, подскажите есть ли повод для беспокойства?
Может ли это быть онкология?
Результаты узи прекрепляю
Категория: Онколог
Добавлен: 28 июля 2019 года

1 ответ

Добрый день. По скольку структура лимфоузлов не изменена, в них нет патологического кровотока, Вам не стоит беспокоиться. Однажды увеличенные после воспалительного процесса лимфоузлы могут оставаться увеличенными на всю жизнь. Не переживайте.