Лимфоузлы диаметром 23 мм
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Рефлюкс-эзофагит
Здравствуйте. По результатам УЗИ лимфоузлов шеи: шейные л/у овальной округлой формы, сниженной эхогенности, без четкой дифференцировки на слои, наибольшие: слева диаметром 23 мм, справа до 9 мм. Это указывает на метастазы?
Категория: Онколог
Добавлен: 6 июня 2021 года

5 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-06-06 11:18
Здравствуйте.
Какое основное заболевание?
В связи с чем назначено узи л/узлов?