Результаты узи лимфоузла

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты узи заднешейного лимфоузла. При исследовании заднешейной зоны справа, вищуализируеться несколько увеличенный лимфатический узел размером 6.3 на 2 мм, правильной овальной формы с гиперэхогенным линейным включением. Норма это или нет?Есть ли необходимость обраться к врачу?Для лечения. Так же есть лискомфорь в правом ухе небольшой и возникает периодически.
Категория: Онколог
Добавлен: 27 марта 2018 года

1 ответ

Дешкина Татьяна Игоревна
онколог 2018-04-17 12:00
Здравствуйте, если беспокоит дискомфорт в ухе, то имеет смысл обратиться к ЛОРу. Лимфоузел по описанию угрозы не представляет.