Что может это означать?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз Б-20 семь лет назад. Я родила сама здорового ребенка при беременности принимала терапию. После родов её отменили, через год заново назначили, но теперь не одна терапия не подходит. Только не одного симптома у меня на Б-20 нет. Болею редко. Анализы сдаю иммунитет 227. Что может это означать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 апреля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-14 14:40
Настя! У вас низкое содержание клеток СД4. Симптомы сразу появятся, как только количество клеток упадет еще ниже этого низкого показателя. Подбор АРТ терапии должны проводить. Без нею вам нельзя. Всего доброго.