Вирусная нагрузка

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Вич
Здравствуйте, у меня ВИЧ, врач сказал моя вирусная нагрузка 250коп/мл, это плохо или нормально? Просто я не могу успокоиться, как вообще понимать что такое вирусная нагрузка по простому? И может ли моя здоровая жена родить здорового ребёнка от меня?!?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 сентября 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-09-10 12:54
Евгений! Желательно иметь уровень СД4 до 300 клеток. У вас есть снижение этой нижней границы этих клеток. Ваша жена может родить здорового ребенка, если у нее нет вируса ВИЧ.
Платная консультация
Евгений 2017-09-10 14:30
Здравствуйте Елена Владимировна, спасибо огромное за ваш ответ, так значить мои анализы относительно нормальные?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-09-19 20:35
Евгений! Нужно иметь до 300 и выше. Это будет хороший показатель.