Что может быть за сыпь?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит и поликистоз яичников
Здравствуйте, локально появились высыпания (грудь, плечи, и немного шея), более на теле подобных прищей пока что не встречала. Никаких ощущений они не вызывают, температуры нет. Я не аллергик, но выпила 2 таблетки от аллергии. Подскажите пожалуйста что это может быть? Благодарю за ответ!
Теги: сыпь на груди, высыпания на груди, у ребенка сыпь на половых губах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-06 12:53
Это могут быть остеофолликулиты.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.