Высыпает под грудью

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: нет
Добрый день. Первые высыпания начинались под грудью, совсем не беспокоили проходили через день. Позже повторялись неожиданно и распространялись на шею тоже. А теперь распространяются и на лоб и вот на лбу кожа как будто горит изнутри будто ее подогревают. Проходя также через день или два. До 40 лет не было никаких высыпаний. Неприятно что сидишь с красным лбом на работе. Может вы с можете помочь. Спасибо.
Теги: высыпало под левой грудью, сыпь под грудью фото, высыпало под грудью
Категория: Дерматолог

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-25 03:26
Фото выложите
Ольга 2014-09-27 09:52
Спасибо. Фото прислать уже не могу на 2-й день уже все исчезло как и ранее, но в этот раз остался пока дискомфорт в левой части лица (под кожей тепло).
Когда в следующий раз будет не известно.
Всегда неожиданно.