Высыпание на груди

Спрашивает: Шафкат
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Алина нужен ваш совет! Меня беспокоит высыпания на грудной клетке, они то появляются то пропадают постоянно думал что потница потому что все время потеет в области груди, после душа они пропадают а как температура тела начинает повышаться то появляются и становятся больше
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 августа 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-08-02 13:06
Здравствуйте!
Это -  фолликулит.
Используйте :
-  Жидкое мыло с дёгтем -  для мытья этой зоны .
Лосьон зинерит - на сыпь 2 раза в день до 1 мес.

Х / б одежда!
Не брейте!

Отпишитесь через 1 мес с фото

При неэффективности местного лечения показан антибиотик внутрь
Шафкат 2018-08-03 07:49
Спасибо что ответили! Хорошо сегодня же начну. Вам здоровья и добра!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-08-03 09:32
Пробуйте
Отпишитесь.