Что может быть? Не Б ли это?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, якобы как пмс пришли на 3 дня раньше, были немного боли внизу живота, но не долгие, в итоге 8 день просто по немногу мазня каждый день
При это 30.06.19г был незащищённый
И 6.07.19 пришли, а оказалось, что просто мазня 8 день. Грудь немного побаливает, тест отрицательный. При этом пью фолиевую кислоту, может ли из-за нее такое быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-13 10:06
Добрый день.
Нет, из за фолиевой кислоты такое не может быть.
Возможно есть патология эндометрия или гормональные нарушения.
Для начала сделайте УЗИ.
Платная консультация
Ольга 2019-07-13 10:09
Не так давно в том месяце проверялась не было ничего, сказали что все хорошо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-13 16:52
Возможно не полностью обследовались.