Что может быть если принимать противозачаточные таблетки Силуэт без перерыва?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, если принимать таблетки Силуэт без перерыва, что при этом может быть. Очень переживаю, т. к только начала их принимать. Можно-ли забеременить? И как сдвинуть время приема, если начала пить в 19.30 а хотелось бы в 10.00
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-16 11:06
Здравствуйте. Как понять "без перерыва"?
(сдвигать можете со следующей пачки на желаемое время)
-1